Законно ли меня обвиняют в прогулах на работе?
Если я обращусь в прокуратуру, то там возьмутся за рассмотрение моего заявления или проигнорируют и засмеют? Ведь у меня нет трудового договора хотя есть свидетели что я там работала? В то кафе всех слтрудников нанимади без трудового договора.
Евгения, если нет трудового договора, то все штрафные санкции незаконны.