Отменены ли договора подряда с 01.01.2015 г.
Здравствуйте!
никто ничего не отменял
Статья 702 Гражданского кодекса РФ. Договор подряда
Позиции высших судов по ст. 702 ГК РФ >>>
1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.
2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.