Как мирно решить вопрос с работодателем, который заменил отпуск по уходу за ребенком на отпуск без сохранения заработной платы
Мой работодатель из-за отсутствия финансирования оформил отпуск без сохранения зп вместо отпуска по уходу за ребёнком. Не хочется жаловаться в прокуратуру, как бы мягко решить этот вопрос?
С уважением, Юлия.
Здравствуйте! чтобы вам предоставили отпуск без сохранения заработной платы вы должны были писать заявление. Зачем писали? теперь хотите мягко решить вопрос . Попробуйте сказать работодателю что желаете обратиться в прокуратуру. либо напишите заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком - откажет - в прокуратуру или в суд
Здравствуйте! вам ответили на данный вопрос
мягко не законные действия не решаются