После смерти моего отца моя сестра открыла дело о наследстве по закону. Какие документы для наследования нужно подавать мне?
Лучший ответ
Вам необходимо с письменным заявлением о вступлении в права наследования (оставите на месте у нотариуса), паспортом и свидетельством (или копией) о смерти отца обратиться непосредственно к нотариусу, открывшему наследственное дело по месту жительства отца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!