Как решить проблему с кредитной картой в МТС банке при невозможности оплаты

Оформляла кредитную карту в МТС банке, лимит 40000, год не оплачивала, так как зароботная плата снизилась, по месту прописки постоянно приходят письма о долге в размере 185000 и о том, что дело передадут в суд. Но время идет в суд они не подают, а только сумма долга каждый месяц увеличивается на 10 тыс рублей, подскажите как быть? Если в суд они еще года 2 не будут подавать, а долг будет рости? Что делать? Могу ли я сама подать в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Платить вы обязаны, подать в суд самой на себя вы не можете, считаю, что надо проверить размер начисляемых вам процентов и сумму долга.