Как обжаловать штраф за не пристегнутый ремень безопасности вечером и где это сделать
Мне выписали штраф за не пристегнутый ремень безопасности, в вечернее время суток-я с этим не согласна, так как ремень был пристегнут, а отстегнула я его уже останавливаясь по требованию сотрудников. Скажите пожалуйста возможно ли обжаловать данный протокол, где и как это сделать и в какие сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Срок 10с момента составления протокола и вречения вам.
Подаётся в районный суд по месте совершения правонарушения.
Даже нужно обжаловать его, если будет вопросы могу помочь в представлении ваших услуг в суде