Как зарегистрироваться в Москве и Московской области - ссылка на информацию и процедуру
Не могли бы вы дать ссылку на какой-либо ресурс, где представленна точная, соответствующая действительности, информация о правилах регистрации в городе Москве и Московской области?
Заранее благодарен.
А если вам не трудно, то ответте в кратце, пожалуйста, необходимо ли регистрироваться при поездке в Москву на 2 недели? Если да, то каков порядок?
С уважением Дмитрий Один.
Уважаемый, Дмитрий!
Регистрироваться по месту прибывания, если иногородний гражданин прибыл в место временного пребывания на срок меньший 90 дней, НЕ НУЖНО.
Интересующая Вас информация на сайтах:
www.fmsmoscow.ru - московский сайт УФМС
www. fms.gov.ru - сайт УФМС по Московской области