Возможен ли обмен авто на новый по гарантии из-за заводского брака?
Юлия, да, вы можете требовать как расторжение договора и возврата денежных средств, так и обмена автомобиля.
Так что советую вам грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования.
Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть ДКП авто, гарантию, документы то у вас на руках?
Уточните - сколько дней он находится в ремонте второй раз и на оба ремонта заказ-наряды есть?
Юлия я писал чтобы уточнили - сколько дней он снова в ремонте?