Проблемы с часами Diesel - Как вернуть товар по гарантии в случае повреждений?
Я купил часы месяц назад, я чуть их стукнул, было не сильное соприкоснвение со стеной, после чего у меня отвалилась кнопка на часах, просто выпала а я этоо не заметил, пошел в салон за свой счет поставил кнопку. Через неделю их уронил отвалилась палка которая я является обозначением для цифр, такие палки расположены по всем часам. После которых стрелки часов не могли идти, из за этой палки, которая не давала им пройти.
Я хочу вернуть их часы дорогие комания дизель, гарнатия на год.
Подскажите мне, Что надо сделать в данной ситуации.
читайте условия гарантии, скорее всего ваш случай не гарантийный поскольку было механическое повреждение-удар.