Как выписать умершую маму из квартиры и начать погашать долг в размере 150.000?
Мама умерла 2 года назад. Квартира не приватезированна и долг 150.000 прописаны я мама и сестра. Куда обращаться, чтоб выписать маму и начать погашать долг.
Лучший ответ
Получите свидетельство о смерти в ЗАГСе, на его основании можно выписать умершую. Обратитесь для этого в домоуправление