Порядок работы в Москве для граждан Казахстана - оформление и оплаты. Возможность получения вид на жительство в Москве при наличии вид на жительство в другом регионе России.
Меня интересует вопрос связанный с работой в Москве для граждан Казахстана.
Какой сейчас порядок оформления всего и что нужно сделать поэтапно?
Нужно ли платить за разрешение на работу или какие то другие оплаты/госпошлины/налоги?
И если у одного из родственников на данный момент (у матери) есть вид на жительство в России (Новосибирская область), можно ли подать тоже документы для вида на жительство в Мосвке и что для этого нужно сделать?
Спасибо!
Добрый день, нужно детально обговаривать этот вопрос при личной встрече. Какие основания у вас есть,все ли в порядке с документами и так далее.