Многомесячний автосервис - мастера скрываются и не выполняют работы
Отдали два месяца назад машину в автосервис, отдали машину и аванс 30000 рублей на руки мастеру, обещал нам сделать за две-три недели, но тот кто делал дважды скрывался, передали другому мастеру, он 08 августа тоже скрылся, сейчас вернулся и делает тот, кто скрылся в первый раз, опять нас кормят завтраками. Что нам делать?
Лучший ответ
Если документов, подтверждающих передачу денег, нет - надеяться на порядочность мастера. Подпишите хотя бы акт передачи машины в ремонт, с указанием ее состояния и имеющегося доп. оборудования.
обращайтесь с письменной претензией, в лучше заключите письменный договор с указанием сроков и суммы оплаты
Добрый день, какие документы подтверждают, что Вы отдали машину на ремонт в этот автосервис и выплатили аванс?
С уважением Дмитрий Юрьевич