Конфликт из-за продажи квартиры - могут ли семь человек выселить одного из них?

В нашей трешке прописано семь человек! Я,две сёстры, дядя с женой его дочь и ещё малолетний сын сёстры! Все кроме меня хотят продать квартиру! Я категорически против! Могут ли они меня оставить на улице?
Лучший ответ

если вы являетесь собственником доли в квартире, то без вашего согласия продать квартиру невозможно

Только желание собственника квартиры имеет значение,прописка значения не имеет.