Продажа машины после несчастного случая - как сохранить автомобиль и справиться с трудностями
На моей машине сосед сбил человека. Дорога была не освещенная, он сломал обе кости на одной ноге, адвокат советует продать машину, чтобы ее не конфисковали, якобы на ней был наезд на пешехода, который выскочил из кустов и протаранил машину сбоку и залетел на капот с лобовым стеклом. Явно был пьян. Лежит в больнице. Как я могу продать фиктивно машину, после гибели дочери, это все, что меня поддерживает, я автомобилистка. Я не хочу общаться по телефону, ушла вся в себя.
Лучший ответ
не совсем ясно, кому принадлежит машина. Вам или дочери? если дочери, то сначала оформить на неё право. если вам, то обычным договором купли продажи.