Мы заключили договор с Крокус-Экспо на участие в выставке.
Судя по вопросу, речь идет об отношениях между двумя субъектами предпринимательской деятельности, поэтому закон о защите прав потребителей на данные отношения не распространяется.
Что касается технической экспертизы Вашего стенда, то из вопроса неясно, для чего она требуется. Но в целях обеспечения безопасности устанавливаемого Вами стенда Вас вправе обязать провести экспертизу. Возможно также, что на выставку принимаются лишь образцы изделий, обладающих признаками новизны и т.п. В этом случае также требуется экспертиза. Правда, указание конкретной экспертной организации противоречит антимонопольному законодательству.
Нет конечно, это незаконно. В соответствии с законом о защите прав потребителей - запрещается обуславливать приобретение одной услуги обязательным приобретением иной услуги.