Кто может помочь мне в написании надзорной жалобы в виду вновь открывших обстоятельств.
При пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам заявление подается в суд, вынесший оспариваемое решение. А надзорная жалоба - уже в Верховный суд. Так что Вы уж определитесь, чего хотите. А еще лучше - выберите адвоката, хотя бы из числа представленных на сайте, обратитесь к нему, заключите соглашение и работайте. И то при условии, что действительно есть перспективы такого заявления/жалобы (как правило, адвокаты стараются об этом сообщать доверителю).
Пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам и надзорная жалоба - это совершенно разные вещи. Помощь Вам может оказать любой адвокат или юрист.
Берите все документы по делу и идите к понравившемуся вам адвокату. Адвокаты все могут помочь