Нужна профессиональная помощь в написании надзорной жалобы

Нужна профессиональная помощь в написании надзорной жалобы, хотелось бы узнать рыночную стоимость этой услуги среди московских адвокатов и юристов.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия, информация, которая Вас интересует, Вы можете найти, зайдя на мой сайт, я думаю, наши цены Вас устроят.

Спасибо, за ответ. Думаю воспользуюсь вашими услугами, как только получу на руки необходимые документы.

Юлия. да. все имеет свою цену, размер гонорара определяется по соглашению с адвокатом. Если адвокат не принимал участие в процессах. то ему потребуется тщательно изучать все дело. а потом писать обоснованную жалобу. Средняя цена на такую услугу около 30 000 рублей.

Юлия , стоимость написания жалобы зависит от объема и сложности проблемы рассматриваемой в суде. я знаю цены от 10 000 до 150 000

Цены самые разные. Зависит от конкретного дела. Если нужна помощь - пишите на почту smirdm@mail.ru. Цена будет разумной.

Юридические услуги в Москва