Владелец второго жилья оспаривает отказ в получении выплат на капитальный ремонт после паводка
Отец живет всю жизнь в селе, но имеет второе жилье в городе. Во время паводка 2014 года дом в селе попал в зону затопления, отец получил все полагающиеся выплаты. НО НА ПОЛУЧЕНИЕ выплат на капитальный ремонт ему отказали, т.к. есть второе жилье в городе не попавшее в зону затопления. Может ли он оспорить отказ в суде?
Лучший ответ
Действия администрации правомерны, если на момент паводка у гражданина имелось второе жилье (не аварийное) то в выплате на кап. ремонт ему буде отказано