Должен ли я платить частнику сдающему квартиру у которого я снимаю жилье за содержание и ремонт жилого помещения которое я снимаю.
В договоре написано: помимо платы за наем жилого помещения Наниматель отдельно вносит следующие платежи:за коммунальные услуги, электричество, газ, кабельное тв, интернет. Оплата за коммунально-хозяйственные услуги производится по соответствующим тарифам на основании квитанций.
соответственно вы помимо оплаты за сьем жилья оплачиваете окммунальные платежи/ Это нормальная практика
что у вас в договоре на этот счет?