Угроза выкупа земельного участка - Как защитить свое имущество и предотвратить потерю дома?
Здравствуйте! Для использования участка, собственником которого являетесь Вы, муниципалитет должен изъять указанный земельный участок путем выкупа для муниципальных нужд. В соответствии со статье 49 Земельного кодекса РФ Изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков для государственных или муниципальных нужд осуществляется в исключительных случаях, связанных с: 2) размещением следующих объектов государственного или муниципального значения при отсутствии других вариантов возможного размещения этих объектов: автомобильные дороги федерального, регионального или межмуниципального, местного значения;
Даже и не сомневайтесь ! Вы - собственники, и этим все сказано.
Любые посягательства на право собственности пресекайте обращением в прокуратуру.