«Процесс раздела имущества в суде - Как обязать супруга пустить оценщика в квартиру?»
Суд сегодня уже прошел(( я без адвоката сама все пишу( до следующего суда это ходатайство можно сделать? или только на судах их можно заявлять? не совсме ориентируюсь((( я не юрист(
Здравствуйте! Ходатайство заявляют на судебном процессе. Если муж будет против той стоимости в которую вы оценили имущество, то просите суд назначить экспертизу по определению стоимости.
Заявите соответствующее ходатайство в суде.