Что делать, если несовершеннолетний ребёнок владеет квартирой и хочет продать её, при наличии прописанных в ней матери и младшей сестры, без другого жилья?
Я вчера обращалась с вопросом и получила исчерпывающий ответ, но у меня возник другой вопрос-если несовершеннолетний ребёнок владеет квартирой, которому через год будет 18,решит её продать, а там прописаны я и моя 12 летняя дочь, его сестра, причём другого жилья у нас нет, что нам делать в таком случаи?
Лучший ответ