Мурманск, 13.08.2015, 00:03

Как написать заявление в Центробанк, чтобы предотвратить выдачу кредита или оформление кредитной карты мужу?

Вопрос №7679191 из г. Мурманск
опубликован 13.08.2015, 00:03
Я слышала, что можно написать заявление, по моему в центробанк, что бы мужу никакие банки не смогли дать кредит либо оформить кредитную карту. Подскажите, пожалуйста, так ли это. Уморил уже своей безрассудностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего мужа и так внесут если не отдаст вовремя займ банку в БКИ.От МФО это не спасет.

Простите не понятно, что такое БКИ и МФО?

13.08.2015, 22:43

банковские кредитные учреждения и микрофинансовые организации

13.08.2015, 22:45

БКИ - это бюро кредитных историй.МФО-микрофинансовые организации.МФО не пользуются БКИ.

13.08.2015, 22:47

Здравствуйте. Вашего мужа и так внесут если не отдаст вовремя займ банку в БКИ.От МФО это не спасет.

13.08.2015, 00:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вашего мужа и так внесут если не отдаст вовремя займ банку в БКИ.От МФО это не спасет.

Простите не понятно, что такое БКИ и МФО?

13.08.2015, 22:43

банковские кредитные учреждения и микрофинансовые организации

13.08.2015, 22:45

БКИ - это бюро кредитных историй.МФО-микрофинансовые организации.МФО не пользуются БКИ.

13.08.2015, 22:47