Как передать недвижимость с обременением при разводе, чтобы предотвратить ее продажу без согласия?
Предстоит развод, имеется недвижимость в виде 2 ух гаражных боксов, я собственник, имущество преобреталось и строилось в период брака, При разводе супруга хочет, чтоб я оформил дарственную на дочь, я не против но есть опасения, что по прошествии 2-3 лет дочь продаст имущество, как можно передать праве дочери но с обременением, чтоб не могла продать и т п без моего ведома.
Благодарю.
Александр.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Домодедово, стаж 15 лет
64 отзывa