Почему администрация не заключает со мной договор социального найма, если я прописана с 2000 года и у меня нет документов на квартиру?
Я прописана с 2000 года в квартире почему со мной администрация не заключает договор соц найма сказали обратиться в суд с каким иском не знаю, кроме прописки в паспорте больше нет документов на квартиру.
Лучший ответ
с иском о признании права пользования жильем, обязании заключить договор соц найма
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд с иском к администрации о заключении договора социального найма (ст. 60 Жилищного кодекса РФ).
Если необходима подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.