Можно ли зарегистрировать переход права собственности на квартиру во Владивостоке в Красноярске?

Живу в Красноярске, имею нотариальную доверенность на продажу квартиры во Владивостоке, нашла покупателя в Красноярске.. Вопрос: Можем ли мы с покупателем в Красноярске сдать документы в рег. палату г.Красноярска для регистрации перехода права собственности на покупателя квартиры которая находится во Владивостоке?
Лучший ответ

К сожалению так не получится Документы нужно сдавать Во Владивостоке

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, можете, ведь у вас имеется доверенность

Вы мне очень помогли, спасибо!

нет,такое не возможно....