Проблемы с долей в однокомнатной квартире - конфликт с сыном и возможность аннулирования приватизации
Аннулировать его участие в приватизации вы не сможете. Это незаконно. Вы обязаны были включить его в число собственников. И младшего сына тоже.
Вы можете оспорить приватизацию для включения в число собственников младшего сына.
Старший сын может продать, заложить свою долю. Как итог возможно будет необходимо продать всю квартиру, чтобы решить проблемы с новыми собственниками доли сына.
Выгнать вас с сыном он не имеет права. Вашего мужа может выселить.
Вариант решения проблемы- это продажа квартиры сейчас. Либо оставить , как есть и решать проблемы по мере их поступления.
Оспаривайте результата приватизации в судебном порядке.