Изменение названия исполнителя муниципального контракта по 44-ФЗ - нужно ли заключать дополнительное соглашение или достаточно уведомления?
По 44-фз заключен муниципальный контракт, у исполнителя поменялось название: был муп стал ооо. Необходимо ли доп. соглашение делать или достаточно с их стороны уведомление?
Лучший ответ
Обязательно дополнительное солашение и желательно в фабуле доп. соглашения указать основание изменения организационно-правовой формы, и отразить гарантии Исполнителя об исполнении взятых обязательств по договору.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Исполнителю необходимо уведомить заказчика об изменениях , а заказчик самостоятельно инициирует процедуру заключения дополнительного соглашения.