Банком Русский Стандарт был передан мой долг коллекторам на сумму около 600 тыс руб звонят угрожают 177 УК РФ это реальные угрозы?

Лучший ответ

Вы вправе им не платить на основании ст385 гк РФ до выполнения банком ст382 гк рф

Добрый день! Нет, это лишь угрозы и один из вариантов выбивания из Вас долга коллекторами.