Расписка без заверения нотариусом - как обезопасить себя в суде при наличии печати закрытой компании?
В данный момент является ли расписка о займе денежных средств не завереная натариусом доказательством в суде. При этом в расписке стоит печать компании, которая уже возможно закрылась. Как себя сейчас максимально обезопасить.
Надлежащим образом оформленная расписка является подтверждением договора займа, является доказательством в суде.
Для подготовки к заседанию Вы можете обратиться к адвокату лично.
Здравствуйте! Да, расписка имеет юридическую силу
Позвоните мне и прочтите....я дам вам полную консультацию....это бесплатно