Сомнения в получении призового фонда от подводных нефте-и газовых компаний - помощь Интерпола в разоблачении возможного лохотрона
Получил извещение о присуждении мне призового фонда от имени подводных нефте-и газовых компаний.
В Банке Англии мне как бы открыли Международный счет, прислали сертификат, изготовили карту банковскую, Чтобы ее получить, нужно оплатить 750 фунтов стерлингов за услуги доставки. Я засомневался, в банках и в ФСБ, не посмотрев документы переписки, сказали, мол это развод, лохотрон. Прошу помочь мне установить истину с помощью Интерпола, пусть фактически проверят открытие моего счета в Банке Англии и дадут мне твердый убедительный ответ-лохотрон или нет.