Ответственность за кредит после смерти поручителя - возможность требования платежей у оставшихся поручителей+
Здравствуите. Скажите пожалуиста мои отец брал кредит в кооперативе взаимопощь я у него поручитель, отец умер у меня 4 детеи один совершеннолетнии могут ли они заставить меня платить кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поручительство прекращается смертью заёмщика. Но если Вы вступите в наследство отца - придется платить
поскольку вы поручитель, могут взыскать с вас.