Адвокат взял деньги за ведение дела по передаче в собственность квартиры, дело проиграл, за деньги им написана расписка
Адвокат взял деньги за ведение дела по передаче в собственность квартиры, дело проиграл, за деньги им написана расписка, можно ли вернуть деньги, подав на него в суд?
Лучший ответ
Галина, не знаю как вы договаривались с адвокатом. Одно хочу сказать, что если работа проводилась адвокатом, то он имеет право на вознаграждение за проделанную работы. А в каком размере - это уже вы сами должны с ним согласовать.