Если ответчица беременна, можно ли ей проводить судебно-психиатрическую экспертизу в рамках уголовного дела?
Если ответчица беременна, можно ли ей проводить судебно-психиатрическую экспертизу в рамках уголовного дела? Или придётся ждать, когда она родит?
Лучший ответ
Оля, вы наверное, имелли ввиду не ответчицу, а обвиняемую? Если ее состояние здоровья позволяет это, то проводить судебно-психивтрическую экспертизу можно. Следователь возьмет справку от врача и на основании этого примет решение: проводить экспертизу или нет. Удачи.