Проблемы с приобретением жилья по военной ипотеке у молодого специалиста, проживающего в другом регионе, и его военнослужащего мужа - каковы шансы на успех?
Хочу подарить дочери квартиру. Она молодой специалист проживает в другом регионе. Муж-военнослужащий. Будут ли у них впоследствии проблемы с приобретением жилья по военной ипотеке?
Лучший ответ
Будут, для этого семья дочери должен быть признан нуждающиеся в улучшении жилищных условий Учитывается и жилье супруги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!