Проблемы с учетом и украденными деньгами на новой работе - как защитить свои права и получить справедливую зарплату?
У меня такая ситуация, устроилась на работу в магазин написала заявление о том что меня приняли на работу взяли трудовую книжку, и вот через две недели делают учет,8 тысяч недостача, есть камеры в магазине просматривать начальник не собирается, говорит что со всех продавцов возьмет по 8 тысяч, и больше разговаривать не стал, меня не уволил а просто временно отстранил от работы, я сама решила уволиться и в конце концов у меня чистая трудовая, подскажите как мне в этой ситуации поступить, чтобы я часть зарплаты получила, как он может с 8 тысяч недостачи взять 24 тысячи, дожен же был поделить на троих а остальную зарплату выдать а он даже слушать не хочет.
Здравствуйте. Данные действия незаконны. Непонятно, что Вы хотите. Как выясните, звоните.