Возможно ли заключить брачный договор с указанием ИП, находящегося в залоге у банка, с условием передачи ведения ИП супруге после погашения ею кредита и переоформления ИП на нее?
Возможно ли заключить брачный договор с указанием в нем ИП,открытого на супруга, но находящегося пока в залоге у банка (оформлен кредит), Кредит брал супруг в размере 3 млн. руб и супруга как созаемщик тоже взяла кредит 1,5 млн. руб,Супруг согласен передать ведение ИП супруге с условием погашения ею кредита и переоформления ИП после выплаты кредита на нее?
Лучший ответ
В брачном договоре Вы вольны записать все, что угодно. Главное, чтобы был четко прописан механизм передачи прав и обязательств, являющихся предметом договора.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!