Использование материала из книг других авторов в учебном пособии - влияние на авторские права
Будет ли это считаться нарушением авторских прав, если я при написании своего учебного пособия использовала в некоторых местах материал, взятый из книг других авторов, но при этом я указала те книги, которыми я пользовалась в сносках в конце пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Нет, нарушением авторских прав это не является.
Вы мне очень помогли, спасибо!