Зеленодольск, 13.08.2015, 19:21

Компьютер в кредит - выгодные условия от 10% до 50% первоначального взноса и ставка 39% годовых

Вопрос №7688816 из г. Зеленодольск
опубликован 13.08.2015, 19:21
Хочу купить компьютер за 22990 р в кредит с процентами Престижный 10% Сумма кредита от 2 250 до 180 000 рублей Первоначальный взнос от 10% до 50% Срок кредита от 3 до 24 месяцев Ставка - 39% годовых.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замечательно. Поздравляю Вас с выбором товара. А вопрос в итоге в чем, позвольте полюбопытствовать?

14.08.2015, 23:10

Сколько я буду платить в месяц, сколько я переплачу

14.08.2015, 02:22

А все будет в кредитном договоре указано - размер процентов, ежемесячного платежа, процентов. Только умоляю - читайте внимательно договор, прежде чем подпись ставить!!!

14.08.2015, 23:11

Вам нужно в группу по компьютерам подписаться. Предполагаю будут ещё другие вопросы возникать.

26.10.2023, 17:35