Компьютер в кредит - выгодные условия от 10% до 50% первоначального взноса и ставка 39% годовых

Хочу купить компьютер за 22990 р

в кредит с процентами

Престижный 10%

Сумма кредита от 2 250 до 180 000 рублей

Первоначальный взнос от 10% до 50%

Срок кредита от 3 до 24 месяцев

Ставка - 39% годовых.

Лучший ответ

Замечательно. Поздравляю Вас с выбором товара. А вопрос в итоге в чем, позвольте полюбопытствовать?

Сколько я буду платить в месяц, сколько я переплачу

А все будет в кредитном договоре указано - размер процентов, ежемесячного платежа, процентов. Только умоляю - читайте внимательно договор, прежде чем подпись ставить!!!

Вам нужно в группу по компьютерам подписаться. Предполагаю будут ещё другие вопросы возникать.