LSN Messenger
Екатеринбург, 13.08.2015, 20:07

Соседи составили акт о проживании в переполненной квартире - что делать?

Вопрос №7689053 из г. Екатеринбург
опубликован 13.08.2015, 20:07
Очень сложная ситуация. Соседи составили акт о факт прож. Живем в коммунальной 3 х комнатной квартире (одна комната моя). количество человек превысило. Срок указали 4 годя. Что делать. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Этот акт не имеет никакой силы.

13.08.2015, 21:12

Как не имеет.его же составил сотрудник упр.комп

13.08.2015, 21:22

И что с того? это небожитель - сотр. упр.комп.?

13.08.2015, 21:26

Да.

сотрудник

13.08.2015, 21:33

Почему ничего не делать

13.08.2015, 21:33

Потому что не надо ничего делать, живите спокойно.

13.08.2015, 21:43

Вы может объяснить

13.08.2015, 22:24

Вам уже объяснили все.

13.08.2015, 22:25

Почему он не имеет никакой стлы.объясните пожалуйста.

13.08.2015, 22:50

объясняю. этот акт имеет силу. а этот товарищ какой то бред отвечает. а помощь денег стоит.

14.08.2015, 04:45

Не имеет силы, потому что нет полномочий у УК составлять всякие акты о проживании, такие акты незаконны, как они могут зафиксировать проживание? а если это гости пришли и т.п.? Проживание - это тот кто зарегистрирован, а не всякие филькины грамоты УК и ТСЖ, уже проходили это албанские попытки.

Вы чего всполошились? Почему вы боитесь "акта"? Что вам с него будет? Успокойтесь.

14.08.2015, 08:12