Могут ли полицейские выставлять видео со свидания в интернет?
Извените за беспокойство, но у нас с подружкой такой вопрос. Она хочет поехать на свидание к любимому в места заключения на короткое свидание. Но ей сказали Что когда будет свидание через стекло будет идти видео съёмка а потом полицейские если вдруг какой нибудь смешной казус случится они могут выставить в интеренет, а она очень стеснителная. Вот мы хотим узнать могут ли полицейские выставлять видео со свидания в интернет?
Вот мы хотим узнать могут ли полицейские выставлять видео со свидания в интернет?
НЕТ, конечно не могут.
УДАЧИ ВАМ