Уфа, 13.08.2015, 20:15

При парковке произошло ДТП и вызвали ГИБДД - мне грозит лишение свободы до 1,5 лет

Вопрос №7689339 из г. Уфа
опубликован 13.08.2015, 20:15
При парковке поцарапала чужую машину, не заметила. Когда вернулась через несколько часов, появился хозяин и объяснил, что он вызвал ГИБДД, оформили ДТП и оформили розыск моей личности. Теперь мне грозит лишение до 1, 5 лет. Так сказал офицер по розыску.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в чем вопрос?

13.08.2015, 20:25

Моя машина так и стояла припаркованная. А я была дома. Сосед вызвал ГИБДД. Моя машина с ДТП не уезжала, просто я не знала, что поцарапала чужую машину. Так как сосед не знал, где меня искать, отправили в розыск.

13.08.2015, 20:51

Здравствуйте!

защищайтесь в суде = доказывайте .что не знали о ДТП . поэтому не могу покинуть место ДТП

13.08.2015, 21:08