Как воздействовать на садиста, если жертва добровольно отказывается от обвинений в его адрес?
То, что вытворяет сожитель с Вашей сестрой, называется истязанием. Скорее всего Ваша сестра не любит сожителя, видимо он повредил ей головной мозг и она не может адекватно оценивать ситуацию. Советую срочно обратиться к участковому врачу. который зафиксирует все побои и сообщит в милицию или прокуратуру. Иначе он ее просто-напросто убъет, а виновными в несообщении совершения преступления окажетесь Вы и ее дочка. Напишите заявление в прокуратуру по ст.117 УК РФ. Если у него имеется психическое заболевание, то его осудят и назначат принудительное лечение в психиатрической больнице. Ее видимо, также придется освидетельствовать.