Чебоксары, 13.08.2015, 23:28

Как учитывать и платить за воду при установке счетчика в квартире, где проживают две семьи на разных основаниях?

Вопрос №7690879 из г. Чебоксары
опубликован 13.08.2015, 23:28
В квартире проживает две семьи на 2 а ордера, не родственники, у меня прописано два человека проживает 1, у них прописано 1 чел. проживают 4 родственника (жена, дочь, падчерица и хозяин) как надо будет учитывать и платить при установке счётчика воды. У меня коммунальная комната, у них приватизированая!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как доказать что у меня прописано 2 чел. и проживает 2, а у них прописано 1, проживают 4, ведь они пойдут в отказ!

18.08.2015, 09:34

Приглашайте управляющую организацию.

18.08.2015, 11:18

Вы собственник и вы тебуйте. В чем заключается вопрос?

13.08.2015, 23:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я же уточнил в вопросе У МЕНЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ комната - У НИХ ПРИВАТ. комната в одной квартире

13.08.2015, 23:56

по показаниям прибора учета и количества лиц.

14.08.2015, 16:52

Так как доказать что у меня прописано 2 чел. и проживает 2, а у них прописано 1, проживают 4, ведь они пойдут в отказ!

18.08.2015, 09:34

Приглашайте управляющую организацию.

18.08.2015, 11:18