Необходимость предоставления договора аренды при оптовой купле-продаже с полной предоплатой
При заключении договора оптовой купли продаже Продавец требует предоставить договор аренды (наряду с выпиской из ЕГРЮЛ и т.д.), зачем если работаем по 100% предоплате?
Подобное требование я лично объясняю элементарной перестраховкой со стороны Продавца Логики здесь искать не стоит Какая может быть логика -Продавец получил свои деньги остальное ему должно быть неинтересно-в отношении вас
Гарантий каких то хочет или коммерческим шпионажем занимается.
В этом и вопрос : какие риски он может страховать? что гарантирует ему наличие договора аренды у покупателя (шпионить за мелким ИП вряд ли интересно)?