Как избавиться от выдуманного долга за коммунальные услуги, независимо от наличия доли в квартире
Управляющая компания начислила каждой квартире огромный долг за коммунальные услуги (3 года назад). Жильцы садятся с этой компанией. Вопрос: я не являюсь собственником квартиры и доли у меня в ней нет, я только прописана в ней, но основной выдуманный долг повесили на меня. И уже завели дело, закрыли его и отправили приставам для исполнения без моего ведома (никаких писем и уведомлений я не получала) За комунальные услуги всегда платили вовремя. Куда обратиться чтобы с меня сняли этот долг?
никто его не снимет, приставы всего лишь исполняют решение суда
оспаривайте решение, если с ним не согласны