LSN Messenger
Красноярск, 14.08.2015, 06:11

Я прописан у папы и он в отъезде может ли мама взять справку из домовой книги?

Вопрос №7691956 из г. Красноярск
опубликован 14.08.2015, 06:11
Я прописан у папы и он в отьезде можетли мама взять справку из домовой книги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А мама прописана в квартире? Если да, то может. Это можете сделать и Вы лично, если Вам уже есть 18 лет.

14.08.2015, 06:15

Нет мама не прописана

14.08.2015, 06:16

А Вам 18 лет есть?

14.08.2015, 06:18

Нет мне 16

14.08.2015, 06:19

Так как мама - Ваш законный представитель, попробуйте вместе с ней прийти за выпиской, чтобы чиновники, которые выдают такие выписки, увидели, что Вы действительно прописаны в этой квартире. Если не получится - придётся ждать возвращения отца.

14.08.2015, 06:21