Курган, 14.08.2015, 07:09

Размер пошлины за замену прав после утери.

Вопрос №7692205 из г. Курган
опубликован 14.08.2015, 07:09
Размер пошлины за замену прав после утери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

800 рублей

14.08.2015, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Спасибо, а есть ли какие нибудь штрафы за утерю водительских прав?

14.08.2015, 07:13

Нет, за сам факт утери не наказывают

14.08.2015, 07:14