Как вернуть деньги, если получен неправильный и неисправный телефон после заказа через интернет?
Заказал телефон через интернет, забрал посылку а когда пришел домой открыл аказался совсем другой телефон и не в рабочем состоянии, что делать как вернуть деньги?
Сергей, пишите претензию, в которой и отразите все ваши требования по расторжению ДКП телефона.
Если деньги не вернут, то придется обращаться в суд.
Вы договор то заключали? на каком сайте то приобрели телефон?
Https://vk.com/iphone.mania в контакте я заказал, договора не было. просто в личном сообщении написал модель телефона мне сказали что заказ приняли а после пришло сообщение что заказ отправлен, сегодня забрал а не тот телефон и не работает, подскажите как написать притензию по расторжению
Можете еще написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Претензия пишется в свободной форме.