Покупка квартиры от физического лица без свидетельства - минусы и стоит ли рисковать

Вопрос №7692657 из г. Иркутск
опубликован 14.08.2015, 08:22
Планирую купить квартиру. Ипотека+собственные средства. Квартира новая, но от физ. лица. Юрист данной организации мне сообщил: не будет свидетельства. Какие минусы? Стоит покупать такую квартиру? Заранее спасибо. Юлия.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет свидетельства - то покупать не стоит, либо выясняйте до конца все подробности...

14.08.2015, 08:25

При оформлении договора купли-продажи не будет свидетельства, получать буду позже сама.

14.08.2015, 08:59

это что - договор уступки ДДУ ...? вопрос не понятен - на основании чего данная квартира принадлежит продавцу?

14.08.2015, 09:03